Salvador DALI (1904-1989) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
200 - 500 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Venise, 1978 Lithographie polychrome signée en bas à droite, numérotée 241/300 65 x 83 cm. À vue
Mes ordres d'achat