Pablo PICASSO (1881-1973), d'après - Lot 96

Lot 96
Estimation :
20 - 50 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après La ronde de jeunesse, 1983 Lithographie d’après un dessin de 1961. Edition SPADEM de 1000 exemplaires. 64 x 50 cm. (mouillures, taches, papier marron)
Mes ordres d'achat