M.L. GASNAULT - Lot 106

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
M.L. GASNAULT - Lot 106
M.L. GASNAULT Jeune fille tenant un chat Mine de plomb ovale signée en bas à gauche datée 1889 42 x 38 cm. À vue
Mes ordres d'achat