RAVIGNAT - Lot 107

Lot 107
Estimation :
20 - 40 EUR
RAVIGNAT - Lot 107
RAVIGNAT Troupeau de vaches se désaltérant dans un lac Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1860 en bas à droite 15,5 x 23 cm. À vue
Mes ordres d'achat