Ecole moderne - Lot 112

Lot 112
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole moderne - Lot 112
Ecole moderne Enfant et son ours en peluche assis sur un fauteuil Crayon gras signé en bas à droite et daté 1919+1 28,5 x 21,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat