Domenico AMICI (1808-?) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
20 - 50 EUR
Domenico AMICI (1808-?) Château surmontant une forêt animée Aquarelle signée en bas au centre 16,5 x 25 cm. (légers trous en haut à gauche et à droite, rousseurs)
Mes ordres d'achat