Nicolaï SARAPHANOFF (XIX-XXème s.) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
100 - 120 EUR
Nicolaï SARAPHANOFF (XIX-XXème s.) Le port d'Istambul Aquarelle signée et située en bas à gauche 43,5 x 28,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat