Petre VELICU (1950-) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Petre VELICU (1950-) Gladiateurs Crayons gras, gouache signée en bas à gauche 47,5 x 62 cm. À vue
Mes ordres d'achat