Georges Dominique ROUAULT (1904-2002) - Lot 162

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges Dominique ROUAULT (1904-2002) Rue de Montmartre sous la neige Aquarelle signée en bas à droite 32 x 45,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat