Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Deux odalisques au bord de l'eau Crayons gras signés en bas à gauche et daté 1923 63,5 x 48 cm. (rousseurs) Porte un n°154 d'une ancienne vente
Mes ordres d'achat