Marcel MARCEAU, dit le mime Marceau (1923-2007) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
80 - 150 EUR
Marcel MARCEAU, dit le mime Marceau (1923-2007) Hommage à Charlot Fusain signé en bas au centre et daté 1961 41 x 56 cm à vue
Mes ordres d'achat