Raymond MORETTI (1931-2005) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005) Les danseurs Gouache signée en bas à droite 35,5 x 51 cm. (rousseurs, vitre accidentée)
Mes ordres d'achat