Nicolas Joseph KELLIN (1789-1858) - Lot 184

Lot 184
Estimation :
20 - 50 EUR
Nicolas Joseph KELLIN (1789-1858) Barques et péniches Aquarelle signée en bas à gauche 14,5 x 21 cm. À vue
Mes ordres d'achat