F. HOHMANN (XIXème s.) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
100 - 200 EUR
F. HOHMANN (XIXème s.) Portrait d'une femme de la bourgeoisie Huile sur toile signée au milieu à droite, datée 1874 80 x 65 cm. (taches, usures)
Mes ordres d'achat