Ecole française du XVIIIème s. - Lot 192

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XVIIIème s. Portrait d'une femme Huile sur toile ovale 51,5 x 40 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat