Ecole française du XIXème s. - Lot 194

Lot 194.1
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole française du XIXème s. Portrait d'un jeune homme Huile sur toile monogrammée en bas à gauche 22 x 16,5 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat