Ecole du XIXème s. - Lot 196

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XIXème s. - Lot 196
Ecole du XIXème s. La fête au village Huile sur toile 29,5 x 39,5 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat