Ecole moderne - Lot 205

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole moderne - Lot 205
Ecole moderne Femme nue à la toge vue de profil Sculpture en métal à patine verte. Elle repose sur un socle rectangulaire en pierre noire gravée Grémétal-Paris H : 29,5 cm. (usures)
Mes ordres d'achat