Erich SAALMANN (1918-1932) - Lot 207

Lot 207
Estimation :
80 - 150 EUR
Erich SAALMANN (1918-1932) Le mineur Sculpture en bronze à patine marron sur son socle en marbre, signée sur la terrasse. (usures) H : 31 cm.
Mes ordres d'achat