Paul HUBAY (1930-1994) d'après - Lot 212

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul HUBAY (1930-1994) d'après Buste de femme enceinte Sculpture en bronze à patine verte, signée, datée 89, numérotée 1/15. H : 28 cm. Elle repose sur un socle cubique en marbre noir veiné (accidents au socle) H : 12 cm.
Mes ordres d'achat