Paul HUBAY (1930-1994) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
90 - 150 EUR
Paul HUBAY (1930-1994) Femme nue assise accroupie Sculpture en marbre vert, signée et datée 88 H : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat