Paul HUBAY (1930-1994) - Lot 218

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul HUBAY (1930-1994) Couple Paire de sculptures en marbre rose veiné noir, signée H : 20-23 cm. Elles reposent sur deux socles cubiques en marbre noir et rose (accidents au socle noir) H : 10 L : 10 P : 10 cm.
Mes ordres d'achat