AZORI - Lot 220

Lot 220
Estimation :
50 - 100 EUR
AZORI - Lot 220
AZORI Buste de chevaux Sculpture en plâtre à patine verte signée. Elle repose sur un socle rectangulaire en bois naturel H : 28,5 L : 50 P : 17 cm. (petits éclats, usures)
Mes ordres d'achat