JARCZ - Lot 221

Lot 221
Estimation :
40 - 80 EUR
JARCZ - Lot 221
JARCZ Chat Deux sculptures en métal polychrome sur socles en bois peint, signées et numérotées 1/8 et 2/8 H : 60 L : 27 P : 9 cm. H : 40 L : 7 P : 7 cm.
Mes ordres d'achat