Louis VIDAL (1831-1892) d'après - Lot 224

Lot 224
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis VIDAL (1831-1892) d'après Le taureau Sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse Vidal (aveugle) H : 33 L : 51 cm.
Mes ordres d'achat