Jean-Pierre UGARTE (1950-) - Lot 245

Lot 245
Estimation :
400 - 700 EUR
Jean-Pierre UGARTE (1950-) Paysage à la cascade Huile sur panneau signée en bas au centre et datée 97 30 x 30 cm.
Mes ordres d'achat