Ecole moderne - Lot 252

Lot 252
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole moderne - Lot 252
Ecole moderne Les canaux Deux aquarelles signées en bas à gauche datées en bas à gauche 50,5 x 34,5 cm. À vue (accidents à l'une, rousseurs)
Mes ordres d'achat