Ecole contemporaine vietnamienne - Lot 260

Lot 260
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole contemporaine vietnamienne Le retour à la ferme Huile sur toile collée sur panneau en céramique signée en bas à gauche 30 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat