Paul HUBAY (1930-1994) - Lot 269

Lot 269
Estimation :
30 - 50 EUR
Paul HUBAY (1930-1994) Nature-morte aux livres et au mortier Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1973 51,5 x 39,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat