Petre VELICU (1950-) - Lot 288

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Petre VELICU (1950-) Nirvana Huile sur toile, titrée, dédicacée, signée et datée 1997 au dos 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat