Ecole du XIXème s. - Lot 302

Lot 302
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole du XIXème s. - Lot 302
Ecole du XIXème s. Sous-bois aux moutons Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 45 cm.
Mes ordres d'achat