VIETNAM - Lot 403

Lot 403
Estimation :
100 - 200 EUR
VIETNAM - Lot 403
VIETNAM Lot d'instruments de musique en bois de placage marqueté de nacre : - un Dan Tranh - un Dan Bau - un Dan Nguyet et divers (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat