KODAK - Lot 414

Lot 414
Estimation :
20 - 50 EUR
KODAK - Lot 414
KODAK - 4 appareils photo à soufflet dont n°2 folding autographic brownie, n°1 Kodal Brownie pliant six-16 - VOIGTLANDER - 1 appareil photo à soufflet (usures, accidents)
Mes ordres d'achat