Neuf statuettes en forme d'oiseau en métal serti de turquois - Lot 425

Lot 425
Estimation :
80 - 100 EUR
Neuf statuettes en forme d'oiseau en métal serti de turquoises et morceaux de miroirs (petits accidents, manques)
Mes ordres d'achat