Pendule en régule doré et marbre noir à décor d'une jeune fi - Lot 426

Lot 426
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule en régule doré et marbre noir à décor d'une jeune fille lisant, fin XIXème s. H : 44,5 L : 42 cm. (manque le balancier, la vitre au dos du mouvementée accidentée)
Mes ordres d'achat