Lot : - Lot 428

Lot 428
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot : - Lot 428
Lot : - Encrier en régule et marbre H : 18,5 L : 27 P : 12 cm. (accidents) - Sculpture réprésentant une Allégorie de la Victoire en métal sur socle H : 22,5 cm. (usures)
Mes ordres d'achat