Deux boites à tabac anglaise en laiton à décor en repoussé d - Lot 433

Lot 433
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux boites à tabac anglaise en laiton à décor en repoussé du profil de la princesse Mary, marquées Christmas 1914. H : 3 L : 13 P : 8,5 cm. (enfoncements, accidents)
Mes ordres d'achat