Coffret à thé de forme tombeau en bois de placage, XIXème s. - Lot 434

Lot 434
Estimation :
20 - 40 EUR
Coffret à thé de forme tombeau en bois de placage, XIXème s. H : 20 L : 38 P : 22 cm. (manques de placage, intérieur vide, restaurations, usures)
Mes ordres d'achat