Sculpture en bois stuqué polychrome réprésentant la Vierge, - Lot 436

Lot 436
Estimation :
80 - 120 EUR
Sculpture en bois stuqué polychrome réprésentant la Vierge, elle repose sur un socle peint à l'imitation du marbre H : 80 cm. (éclats, manques, manque l'enfant Jésus)
Mes ordres d'achat