Nestor CARLIER (1829-1947) - Lot 438

Lot 438
Estimation :
60 - 80 EUR
Nestor CARLIER (1829-1947) La danseuse au chevreau Sculpture en régule argenté sur un socle rectangulaire en onyx et marbre, signée sur la base H : 36 L : 40 P : 10 cm. (usures)
Mes ordres d'achat