Cartel d'applique en bronze à décor d'un putto sculpteur et - Lot 442

Lot 442
Estimation :
200 - 250 EUR
Cartel d'applique en bronze à décor d'un putto sculpteur et de deux perroquets, cadran signé Deniere Paris, style Louis XV H : 75 cm. (un oiseau se détache, la vitre se détache, usures et manques de dorure)
Mes ordres d'achat