Paire de candélabres en marbre blanc et bronzes dorés reposa - Lot 443

Lot 443
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de candélabres en marbre blanc et bronzes dorés reposant sur des bases circulaires avec des vases à deux anses cols de cygne desquels sortent des branches fleuries dont deux formant bougeoirs, style Louis XVI H : 49 cm. (éclats, accidents, manques)
Mes ordres d'achat