Pendule en bois noirçi et laiton à décor en marquèterie Boul - Lot 465

Lot 465
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en bois noirçi et laiton à décor en marquèterie Boulle et bronze surmontée d'un putto, mvt signé Dufaud Paris, style Régence H : 55 L : 28 P : 13 cm.
Mes ordres d'achat