Pied de lampe formé d'un vase en bois laqué rouge et doré à - Lot 466

Lot 466
Estimation :
20 - 40 EUR
Pied de lampe formé d'un vase en bois laqué rouge et doré à décor japonisant, monture en bronze rocaille, style Louis XV H. totale : 50 cm. (usures, accidents, manques)
Mes ordres d'achat