Boite à bijoux rectangulaire en métal laqué noir et doré dan - Lot 467

Lot 467
Estimation :
10 - 20 EUR
Boite à bijoux rectangulaire en métal laqué noir et doré dans le goût japonisant H : 11,5 L : 24,5 P ! 18 cm. (usures, éclats, manques, transformations)
Mes ordres d'achat