Grande potiche balustre à deux anses en céramique à décor de - Lot 474

Lot 474
Estimation :
80 - 120 EUR
Grande potiche balustre à deux anses en céramique à décor de personnages blanc-bleu sur fond beige craquelé, Nankin H : 62 cm.
Mes ordres d'achat