Petite armoire en bois laqué, Japon - Lot 482

Lot 482
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite armoire en bois laqué, Japon H : 33 L : 24,5 P : 12 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat