Paire de vases balustres en céramique à glaçure blanche à dé - Lot 483

Lot 483
Estimation :
5 - 10 EUR
Paire de vases balustres en céramique à glaçure blanche à décor polychrome de jeunes femmes dans un jardin Chine moderne H : 34 cm.
Mes ordres d'achat