Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Ada - Lot 495

Lot 495
Estimation :
20 - 40 EUR
Alphonse Louis HANNE (1890-1908) - Manufacture de l'Isle Adam L'embarquement du mousse Sculpture en terre cuite, signée au cachet, marquée St Brieuc, n°176 H : 24 cm. (petits éclats)
Mes ordres d'achat