FONTAINE DURIEUX - J.LE GULUCHE - Lot 497

Lot 497
Estimation :
30 - 60 EUR
FONTAINE DURIEUX - J.LE GULUCHE En Détresse Sculpture en terre-cuite polychrome signée au cachet, signée sur le navire, n°2095 (usures, accidents) H : 38 cm.
Mes ordres d'achat